Продюсер Яна Рудковская похвасталась семьей

Автор
Продюсер Яна Рудковская похвасталась семьей

Продюсер известного российского певца Димы Билана Яна Рудковская представила на суд общественности фото, на котором вся ее семья.

На своей странице в соцсети жена Евгения Плющенко выложила фотографию, где ее семья находится в полном составе. Все семейство выглядит веселым и жизнерадостным. Поклонникам пришлось по душе фото семьи известного продюсера и талантливого фигуриста. Тут же посыпались хвалебные комментарии в сторону звездной пары. ''Яночка, молодец!!! Женщина с Большой Буквы! Мама Евгения - Богиня. Все не просто в жизни ... Здоровья Вам!!! Вы - СЕМЬЯ... Знаю, что говорю...'', - написала фанатка Яны. По мнению фанатов, Рудковская и ее семейство выглядит достаточно счастливым и веселым. ''Очень красивая семейка!!!!!!!'', - прокомментировала фото одна из поклонниц.

Напомним, что 6 января 2013 года у пары Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился сын Александр. Свадьба супругов состоялась 12 сентября 2009 года. Отношения пары начались после участия Димы Билана, которого продюсирует Яна Рудковская, в конкурсе ''Евровидение-2008''— Плющенко участвовал в выступлении певца. Во время беременности Яны вокруг ее персоны был огромный ажиотаж. Многие журналы приглашали звезду для участия в фотосессиях. На обложке одного известного издания Рудковская предстала тогда в красивом белом платье с кружевами. За фото новорожденного малыша СМИ предлагали им огромные деньги. Яна Рудковская и Евгений Плющенко начали получать массу предложений от различных изданий — за 1 фото малыша они готовы выложить кругленькую сумму. Но сами родители были категорически против продажи фото своего ребенка.

[news id="796625"]