Анна Седокова изменила своему образу

Автор
Анна Седокова изменила своему образу

Экс-участница группы ''ВИА Гра'' Анна Седокова решила поэкспериментировать со своим образом.

Известная певица сменила свои длинные и прямые волосы на интригующие кудряшки в стиле Насти Каменских. Новым образом бывшая участница ''ВИА Гры'' поделилась с поклонниками на своей странице в соцсети.

''Я решила не выпрямлять волосы дома - и теперь всегда "кудряшка Сью". Прохожие делают комплименты укладке, а мне это так странно. Я все время хотела красивые прямые волосы. Как у Наташи )))))))'', - гласит подпись под фото. История умалчивает, о какой Наташе идет речь, но стоит отметить, что новая укладка Седоковой к лицу.

Поклонники тоже в восторге от изменений в Анином стиле. Об этом свидетельствует то, что ее фотография набрала огромное количество лайков. По мнению самой Седоковой, ей этот образ кажется странным, поскольку она всегда хотела иметь прямые волосы. Но, судя по всему, эксперимент удался, поскольку прическа очень идет девушке.

Напомним, что недавно на своей странице в соцсети знаменитость выложила фото, на которых она предстала в обнимку с огромным мишкой. Судя по ним, Седокова очень счастлива, поскольку у нее есть человек, с которым у нее близкие отношения.

''Чувствовать себя маленькой девочкой в его сильных объятиях - это бесценно. Спасибо. И океан не так уж и велик)))'', - написала Анна под фото. Поклонники как всегда засыпали свою любимицу комплиментами, многим из них стало интересно, кто же завоевал красавицу. ''Кто же этот счастливый кавалер ?!'' - написала одна из поклонниц Седоковой.

[news id="794857"]