Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 02.10.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 02.10.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на среду, 02 октября.

Овен

Вас будет переполнять творческая энергия. Она поспособствует тому, чтобы ваши планы и задумки осуществились. Но ваша эмоциональная неустойчивость способна вылиться в самокопание или наоборот – критику кого-либо из близких людей. Чтобы Воздержитесь от принятия ответственных решений или ведения важных переговоров – результат непредсказуем.

Телец

Для того, чтобы достичь собственных целей, следует совершать конкретные шаги. Если у вас нет плана, то нужно его придумать. У вас будет отличных шанс показать окружающим, на что вы способны.

Близнецы

Вам может потребоваться сделать шаг назад для того, чтобы продвинуться дальше. Всегда лучше временно отступить, чем годами стучаться в закрытую дверь. Может вам просто захочется взять передышку от навалившихся обязанностей. Активность приберегите на будущее.

Рак

Вас ждет информационный коллапс: у вас есть шанс столкнуться с противоречивой информацией по какому-то вопросу. Возможно, это будет несколько задач одновременно или они покажутся мало выполнимыми. В любом случае, вам придется самому разбираться на ходу, что надо делать. Справившись с заданием, он заработает в глазах окружающих дополнительные очки.

Лев

Вам поступит весьма заманчивое предложение, однако вам не стоит сразу же на него соглашаться! Палка будет иметь 2 конца, вам стоит быть недоверчивее и внимательнее, чем обычно, в полном соответствии с пословицей: “Не все то золото, что блестит”.

Дева

Планы будут меняться. Возможно, это произойдет по независящим от вас причинам. Так или иначе, ситуация потребует от вас приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и соображать на ходу. Все преграды будут вам по плечу.

Весы

Вы способны ощущать себя сонной мухой. Вы будете склонны к апатии и нежеланию заниматься даже самой простой работой. Но это потому, что вашему организму и мозгу требуется передышка, и противиться этому не стоит.

Скорпион

Вы способны рискнуть, если назрела такая необходимость. Ведь иногда риск – благородное дело! Но следует подумать, нужно ли рисковать. Удача будет благосклонна к тем, кто не станет слишком ей злоупотреблять и способен подстраховаться.

Стрелец

Благодаря своей энергии, коммуникабельности и пробивным способностям, вы имеете все шансы продвинуться вперед. Но не стоит суетиться и пытаться взяться за все дела сразу, хотя ситуация будет его к этому склонять. Выберете из десятков дел самое перспективное.

Козерог

Любой рискованный шаг должен быть просчитан, но не стоит тратить много внимания на обдумывания плана, просто действуйте. Ваши дела пойдут в гору, если вы сможете привнести в них немного авантюризма. Будьте непредсказуемы и увидите, каким образом это скажется на ваши дела.

Водолей

В ваших делах наступает переломный момент! Совсем скоро для вас откроются новые горизонты и новые дороги. Подумайте о таких глобальных шагах, как новая работа или смена места жительства. Не бойтесь экспериментировать, ведь время идет, а жизнь не стоит на месте!

Рыбы

Вам представиться счастливая возможность, которую выждали уже давно! Вы способны осуществить какие-то свои планы. Но вы должны внимательно прислушиваться к тому, что происходит вокруг, иначе можете мимо своей удачи, так ничего и не заметив.