Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 03.10.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 03.10.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 3 октября.

Овен

У вас проявится тяга к бюрократии. Вам может захотеться заполнить бланки или рассортировать бумаги по полочкам. Не игнорируйте это желание. Вы сможете переделать все, на что вам вечно не хватает времени и сил: ответить на письма, сделать уборку, навести порядок в ящиках стола.

Телец

Окружающие будут настроены к вам благосклонно. Поэтому если у вас есть готовые идеи, которые вы не решались озвучить, смело говорите о них. Но не стоит надеяться, что все ваши планы и задумки будут восприняты ''ура''. Но никто не мешает вам настоять на своем или немного поторговаться.

Близнецы

Прислушайтесь к советам окружающих. Чужие слова способны уберечь вас от ошибок. Так что не упускайте возможности поучиться у более авторитетных коллег. Возьмите на заметку их советы.

Рак

Держите свои идеи при себе. Они не найдут понимание у окружающих, а вот навредить могут. Вам следует удержаться от соблазна блеснуть своим умом. Хотя вас очень будет хотеться это сделать.

Лев

Не стоит изобретать велосипед, для решения проблем сгодятся и старые, проверенные методы. Посмотрите, как их решали другие. Воспользовавшись чужими идеями, вы сэкономите массу времени и сил.

Дева

Задумайтесь над укреплением своего авторитета. Ваше обаяние поможет растопить сердца людей, однако эту симпатию необходимо подкрепить делом. Так что поработайте над своим имиджем: продемонстрируйте окружающим какой-нибудь свой талант.

Весы

Ваши рутинные дела будут продвигаться медленно. Вам просто будет трудно на них сосредоточиться. У вас могут возникать сбои, которые будут мешать вам двигаться дальше. Поэтому расслабьтесь и плывите по течению.

Скорпион

Вы захотите поделиться с окружающими какими-то новаторскими идеями и планами. Но делать это надо постепенно и осторожно. Не стоит сразу сразу делиться с общественностью вашими идеями. Ваши слова будут неправильно поняты.

Стрелец

Вы будете заниматься бюрократическими делами. Но такая деятельность пойдет вам на пользу, более того – вы будете неосознанно стремиться к ней. В вас проснется настоящий бюрократ! Это поможет вам привести в идеальный порядок свои планы.

Козерог

Не стоит рисковать. Перед принятием решения следует учитывать все возможные варианты. Возможно, кто-то из окружающих намеренно дезинформирует вас. Так что главным правилом должна стать осторожность, а не риск.

Водолей

Не проявляйте чрезмерную инициативность. Это может привести к последствиям, которых вы совсем не ожидаете. Ваш девиз: ''Не умничай, не выделяйся!''. Не вступайте в разногласия и ведите себя достаточно скромно.

Рыбы

Вам следует проявить особую лояльность. Ваше согласие окажет на окружающих поистине волшебное действие. Вы получите много пользы от того, что будете относиться к людям лояльно и снисходительно.