Певица Валерия попробовала себя в новом образе

Автор
Певица Валерия попробовала себя в новом образе

Известная российская певица Валерия попробовала себя в роли ведущей знаменитой детской передачи ''Спокойной ночи, малыши!''.

На своей странице в соцсети звезда поздравила программу с юбилеем. ''Сегодня я была ведущей "Спокойной ночи, малыши! Программа отмечает скоро 50-летие'', - написала под фото Валерия. Поклонники звезды в своих комментариях к фотографии говорили о своей ностальгии по детству.

''Спокойной ночи, малыши!'' является телепередачей для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Первый выход программы состоялся 1 сентября 1964 года. С 26 ноября 1963 года начался активный период создания передачи. В это время появляются первые сценарии, эскизы декораций и кукол главных героев, разрабатывается идея и концепция детской телепередачи.

В каждом сюжете присутствует поучительная история, которую разыгрывают кукольные персонажи: немного ленивый поросенок Хрюша, энергичный песик Филя, умный, но пугливый зайчик Степашка, хитрый медвежонок Мишутка и т. д. Ведущий передачи объясняет, что нужно делать и как надо себя вести в той или иной ситуации. Кульминацией программы является мультфильм на обсуждаемую тему.

[news id="491971"]