Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 05.10.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 05.10.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 05 октября.

Овен

Вам будет сложно формировать мысли. Зато вам прекрасно будет удаваться все, что нужно делать руками, а не головой. Так что лучше переделать всю роботу, которая не предполагает особого напряжения извилин. Сделайте то, что вы можете делать ''на автомате'' или займитесь физическим трудом.

Телец

У вас будет наблюдаться аврал в делах. Вы будете постоянно чем-то заняты, какие-то вопросы будут требовать вашего внимания. Но не хватайтесь за все дела одновременно. Действуйте стремительно, но без суеты.

Близнецы

Не полагайтесь на то, что кто-то будет вам помогать. Успех придет к тем, кто проявит настойчивость, то есть будет действовать. Не упустите своего шанса взобраться выше по карьерной лестнице. Приложив больше усилий, ваши проекты уж точно не останутся без внимания.

Рак

Вы будете в состоянии гармонии и равновесия, в котором без надрыва решаются практически любые задачи. Возможно, окружающим покажется, что вы вообще не прилагаете никаких усилий, но на самом деле вы можете хорошо организовать свое время.

Лев

Вам будет удаваться делать несколько дел одновременно. Вы будете наделены такими качествами, как энергичность, острый ум и, главное, быстрота. Они помогут вам побить все рекорды!

Дева

У вас проснется способность чувствовать потенциал и прибыль там, где другие не видят никакой перспективы. Вы извлечете выгоду даже из самых безнадежных и запущенных проектов. Просто следует приложить больше усилий при выполнении ваших задач.

Весы

Вы ощутите настоящий прилив энергии. Ваша решительность, напористость и энергичность помогут вам в делах. Но не стоит быть слишком резким. Во избежание ошибок 7 раз отмерьте, прежде чем рубить с плеча. Это правило поможет вам не прогадать.

Скорпион

Будьте внимательны при работе с цифрами, деньгами, документами и вообще во всех сферах. Ваша растерянность может иметь не очень хорошие последствия. Поэтому вам совет: будьте бдительны, читайте все, что написано мелким шрифтом и даже между строк!

Стрелец

Несмотря на свой житейский опыт, у вас есть шанс узнать что-то совершенно новое для себя. Это может быть связано с вашей работой, увлечениями или же с ближайшим окружением. Но будьте внимательны и фильтруйте поступающую информацию.

Козерог

Не следует проявлять особый энтузиазм. Вам лучше работать в автоматическом ''конвейерном'' режиме, подходя к решению задач с чисто технической стороны. Не усложняйте свою работу, поскольку ваши попытки привнести в нее что-то новое не увенчаются успехом.

Водолей

Попробуйте найти общий язык с окружающими людьми. Благодаря своей проснувшейся коммуникабельности вы наладите дела, на которые в другое время вы потратите бы весь дар своего красноречия. Поведайте о своих идеях коллегам, заручитесь поддержкой – и вы удивитесь тому, как быстро могут продвигаться самые серьезные дела.

Рыбы

Ваши проекты будут продвигаться достаточно успешно. У вас проснется небывалый потенциал благодаря которому у вас найдется сторонников! Ваш новый проект принесет замечательные перспективы. Вам стоит сосредоточиться на главном.