Вера Брежнева порадовала поклонников шоу "Хочу в "ВИА Гру"!"

Автор
Вера Брежнева порадовала поклонников шоу "Хочу в "ВИА Гру"!"

Бывшая участница группы ''ВИА Гра'' Вера Брежнева на последнем выпуске шоу ''Хочу в ''ВИА Гру''!'' предстала в красивом мини-платье черного

По мнению поклонников, она выглядела не хуже, а в сравнении с некоторыми конкурсантками, даже лучше будущих участниц новой группы. Наряд показывает не только стройные ноги певицы, но и ее красивую талию.

Напомним, что актриса и ведущая Вера Брежнева является соведущей юмориста Владимира Зеленского по шоу ''Хочу в ''ВИА Гру''!''. Режиссером данного проекта стал известный режиссер Алан Бадоев. В 2012 году Константин объявил о том, что группа ''ВИА Гра'' 1 января 2013 года прекращает свое существование. Данное заявление вызвала огромный резонанс у общественности. Это послужило тому, что было принято решение сформировать новый состав коллектива с тем же названием.

Ведущими шоу стали Вера Брежнева и Владимир Зеленский. В кастингах приняли участие девушки из Украины, России, Беларуси и Казахстана. Но только трое из них попадут в состав новой "ВИА Гры". Экспертами шоу выступили Константин Меладзе, Игорь Верник и экс-участницы "ВИА Гры" Альбина Джанабаева, Алена Винницкая, Анна Седокова, Надежда Мейхер, Меседа Багаудинова и Санта Димопулос.

[news id="770591"]