Елена Ширинина - суррогатная мать близнецов Пугачевой и Галкина?

Автор
Елена Ширинина - суррогатная мать близнецов Пугачевой и Галкина?

Популярный российский юморист Максим Галкин рассекретил имя суррогатной матери, которая выносила его с Аллой Пугачевой детей.

Напомним, что двойняшки родились 18 сентября. Мальчика назвали Гарри, девочку - Лиза. Алла Пугачева и Максим Галкин поженились 23 декабря 2011 года. В гражданском браке пара жила с 2005 года. Многие коллеги по сцене поздравили артистов с пополнении в семействе. Галкин рассказал журналистам некоторые подробности появления на свет двойняшек, сообщают ''Вести.ру''.

По его словам, суррогатной мамой стала некая Елена Ширинина из Казани. Как признается девушка, она была психологически готова к тому, что ей надо будет расстаться с детьми. "Надо знать, что приносишь счастье другим людям. Это их дети. Просто я им помогаю их выносить. Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет? Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу таким образом им счастье", - сообщила она.

[news id="809820"]

Однако недавно в СМИ появилась информация о том, что сама Елена Ширинина отрицает факт рождения детей для Аллы Пугачевой и Максима Галкина. На ток-шоу "Прямой эфир" суррогатная мама Ширинина пришла для того, чтобы поделиться информацией о том, как это вынашивать детей, а потом их отдать. Но зрителям показалось, что она и есть той женщиной, которая выносила малышей для Галкина и Пугачевой. Елену Ширинину из Казани в эфире представил ведущий программы Борис Корчевников как суррогатную мать, не назвав для кого конкретно женщине пришлось выносить детей. Интрига заключалась еще и в том, что Ширинина вынашивала тоже двойню.

Сама же женщина сообщила о том, что ее неправильно поняли, написав об этом в своем микроблоге: ''Я не была суррмамой для Пугачевой!!! У меня один единственный ребенок! Я не понимаю откуда вообще в инете такая информация про двух детей!?! Я сейчас в очередной раз пересмотрела передачу, и советую это сделать и Вам, повнимательнее! Там даже слова не говориться о том, что я выносила для них детей!!!''