Александр Кривошапко шокировал подробностями ужасающего ДТП

Автор
Александр Кривошапко шокировал подробностями ужасающего ДТП

Известный украинский певец Александр Кривошапко выложил фото своей машины после серьезного ДТП.

Поклонники были в шоке от увиденного. Перед авто был полностью разбит. Нужно отдать должное подушке безопасности, которая помогла Кривошапко остаться в живых. ''Только спустя больше, чем месяц, после аварии и избавившись от машины, я могу с вами поделиться фото'', - подписал певец фотографию с разбитой машиной.

Напомним, что певец попал в августе в ДТП. Об этом певец сообщил 24 августа утром на своей странице в соцсети: "Попал в аварию. Спасибо, что жив". О подробностях ДТП Кривошапко не рассказывал, но, по словам очевидцев, авария произошла на Бессарабской площади, Кривошапко не пострадал, но "машину и столб он убил". После происшествия певец дал о себе знать только вечером, и на своей же страничке он поблагодарил своих поклонников и всех читателей за сочувствие и поддержку.

Александр Кривошапко - украинский артист. Известность пришла к Александру после участия в проекте "Х-фактор" (Украина). По окончании проекта Кривошапко заключил контракт с российским отделением Sony Music Entertainment. Клип на изданный в рамках контракта с Sony Music дебютный сингл музыканта «Vivo Per Lei» снимался в Венеции и стал популярным[1]. Осенью 2011 музыкант принял участие в работе над мюзиклом «Дом твоей мечты», постановка которого была приурочена к 20-летию независимости Казахстана и проходила под патронажем президента страны Н. Назарбаева.