Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 11.10.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 11.10.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 11 октября.

Овен

Окружающие будут то и дело раздражать вас. Вам может показаться, что они отвлекают от важных дел. Но не стоит затрачивать много времени и сил на то, чтобы вразумить людей, находящихся с вами рядом. Им же будет казаться, что вы придираетесь к ним.

Телец

Вам выпадет шанс получить что-то новое и интересное. Возможно, это будет встреча с важным человеком, а может быть, новые знания, захватывающие впечатления или чувства. Вы будете настроены на волну активности, захотев бежать вперед, навстречу своей судьбе.

Близнецы

Вам могут высказать весьма неприятные вещи прямо в лицо. Но это вас не смутит: вы настроены по-боевому и не упустите возможности стереть конкурента в порошок. Ваше решения могут показаться парадоксальными. Но вы сможете просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед, строя смелые и далеко идущие планы.

Рак

Вам захочется с кем-то подискутировать, доказывая свою точку. Даже если с вами и так согласны, вы все-таки сумеете найти повод для того, чтобы поспорить. Вам так хочется вступить в дискуссию, что вы готовы сами провоцировать людей на ведение споров.

Лев

Ваши дела будут идти очень даже хорошо. Это касается как рабочих, так и бытовых вопросов. Но не будьте сильно настойчивы, иначе можете подкосить ваши силы, что вызовет в душе надрыв. Чтобы этого не произошло, расставьте приоритеты.

Дева

Вы способны демонстрировать окружающим свое превосходство, даже не желая этого, – просто многие дела будут вам отлично удаваться! Вы будете энергичны, решительны и умны, что поможет решать самые злободневные вопросы.

Весы

Даже в незнакомом собеседнике вы имеете шанс отыскать родственную душу! Вы захотите пообщаться с теми, кто вам дорог. Впрочем, вам будет тесно в узком кругу близких и друзей – вам захочется завести новые знакомства или узнать кого-нибудь поближе.

Скорпион

Не стоит делать необдуманные поступки. Даже если вы полностью уверены в своих решениях, стоит обдумать их еще раз, а лучше – отложить на потом. Вы будете заниматься важными и судьбоносными вопросами, а значит, и цена за неверный ответ будет достаточно большой.

Стрелец

Продемонстрируйте вашу силу в каком-то вопросе – это обеспечит вам нужный результат. Вы будете уверенны в себе, решительны и спокойны, благодаря чему вы сможете демонстрировать твердость в любом важном деле – и на работе, и в семье. Окружающие будут прислушиваться к вашему мнению.

Козерог

Вы будете переполнены деятельной энергии, и это – ключ к вашим огромным возможностям! Вы справитесь со всем, что вы раньше считали нереальным. Любые дела будут вам по плечу. Вам может даже казаться, что нет такого препятствия, которое вы не смогли бы преодолеть.

Водолей

Вы захотите скрыться от чужой назойливости и попыток бесцеремонно вторгнуться в его жизнь. Спокойно заниматься своими делами у вас не получится, поскольку окружающим будут отвлекать вас.

Рыбы

Вы будете генерировать ценные идеи и мысли. Вам захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд. Но не стоит огорчаться, если вы не найдете публику, достаточно встретить хотя бы одного толкового слушателя и место, в котором никто не помешает поговорить. Благодаря этому вы почувствуете себя нужным и будете уверенны, что ваши идеи важны.