У Алины Гросу волосатая грудь

Автор
Узнать Алину Гросу в образе Святослава Вакарчука не просто
Узнать Алину Гросу в образе Святослава Вакарчука не просто

Юная певица перевоплотилась в солиста группы "Океан Эльзы" - Святослава Вакарчука.

Узнать Алину Гросу в образе Святослава Вакарчука не просто. Именно этот образ будет представлен юной певицу уже в следующем выпуске шоу "Как две капли". "Волшебная кнопка" избрала для Алины Гросу образ солиста группы "Океан Эльзы". Захватывающий процесс перевоплощения полностью поглотил певицу, она намерена продемонстрировать свою новоприобретенную волосатую грудь  в эфире программы, сообщает официальный сайт канала.

Алина поделилась впечатлениями от перевоплощения: "Ради того, чтобы воплотить этот образ мне, можно сказать, пришлось преодолеть себя. Все-таки я девушка, а для образа пришлось "нарастить" волосы на груди. Да и видеть у себя на лице щетину – конечно, очень непривычно и странно. Но самое главное – суметь передать характер Вакарчука: на сцене он выкладывается на полную, и вызывает у зрителей море эмоций!".

Другие участники шоу тоже работают над созданием образов, которые им выбрала волшебная кнопка. Что получится или не получится у участников мы узнаем воскресным вечером. Напомним, что это шоу является аналогом российского проекта "Один в один", который за очень короткое время завоевал огромную популярность у зрителей. Не менее захватывающее шоу, сейчас ожидает украинских зрителей. Премьера уже показала, что нас ожидает интересный сезон.