Охранник Киркорова разбил голову украинскому фотографу

Автор
Охранник Киркорова разбил голову украинскому фотографу

Охранник Филиппа Киркорова разбил голову украинскому фотографу.

Киевские гастроли Филиппа Киркорова не обошлись без скандала. После концерта певец решил посетить ресторан, и, разумеется, у выхода артиста ждали представители прессы. Один из фотографов подбежал к Киркорову и попытался сделать снимок звезды. Охране исполнителя такое развитие событий совсем не понравилось.

Утверждается, что сначала корреспондента оттащили от Филиппа, после чего Киркоров уехал. Затем кто-то из охранников бросил в фотографа стеклянную бутылку. Она попала ему в голову, отскочила в другого журналиста, снова отскочила и влетела в окно ресторана и разбила стекло. Пострадавшего фотографа увезли в больницу с разбитой головой.

Пресс-секретарь артиста Ольга Алексеева поспешила уточнить детали инцидента. “Это произошло не возле ночного клуба, а возле ресторана. Советую вам запросить видео с камер наружного наблюдения. Там будет все четко видно и понятно без слов”, – заявила она. По словам представителя артиста, “Филипп выходил после дружеского ужина в хорошем настроении, в этот день в Киеве у него был отличный концерт”.

Вдруг неожиданно у ресторана появился какой-то молодой человек и решительно направился в сторону Филиппа. Охрана перегородила ему путь. Он продолжал прорываться к цели. Хамил и грубил охране. Я заметила в его руках фотоаппарат. Спросила: “Молодой человек, какое издание вы представляете?” Последовал хамский ответ: “А вам какое дело? Я все равно буду снимать! Не только на фото, но и на видео!” – поведала Алексеева.

Она утверждает, что журналист нарывался на скандал, ведь если бы он хотел проводить съемку, то отошел бы, по меньшей мере, на пару метров. “Его никто не трогал до той минуты, пока он не подошел к артисту вплотную. Охрана расценила это как агрессивное поведение. При этом фотографа никто пальцем не тронул, словом не задел. Филиппу дали возможность сесть в машину. Водитель тронулся с места, но этот парень не успокоился”, – настаивает пресс-секретарь.

Алексеева также уверяет, что бутылка, брошенная в фотографа, была пластиковой. “Никто не целился ему в голову. Но что-то нужно было делать, чтобы человек понял, что ситуация серьезная, не до шуток”, – рассказала она.

“Обычно, когда поклонники Филиппа после концерта или в других публичных местах вежливо просят у него автограф или фото, он никогда не отказывает. Если бы этот фотограф спросил разрешения, он бы получил согласие. Повторюсь: Филипп был в отличном настроении. Эту ситуацию он не видел. Охрана выполняла свою работу. Не допускать к Филиппу агрессивно настроенных людей – их прямая обязанность”, – заключила сотрудница команды Киркорова.

[news id="813631"]