Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (14.10-20.10)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (14.10-20.10)

Деловой гороскоп на неделю 14.10-20.10.

Овен

На предстоящей неделе звезды советуют ОВНАМ приложить максимум усилий для достижения поставленных целей. Астрологи, консультирующие крупный бизнес лондонского Сити, рекомендуют представителям этого знака как можно более эффективно использовать имеющиеся ресурсы, не ограничивая свои амбиции и не обращая внимание на досадные мелочи. Новые интересные впечатления сулит неожиданная командировка, не стоит от нее отказываться.

Телец

ТЕЛЬЦАМ в течение недели можно строить долговременные бизнес-планы и заниматься одновременно несколькими делами. Больше времени следует уделить общению с деловыми партнерами и углублению взаимовыгодного сотрудничества. Краткосрочные инвестиции практически не принесут дивидендов. Опасайтесь служебных романов.

Близнецы

Проблемы с недофинансированием ряда проектов, скорее всего, придется решать на будущей неделе БЛИЗНЕЦАМ. Постарайтесь сосредоточиться на главном и придумать обходные пути их решения. В конце недели обязательно найдите время для отдыха, уделите внимание своему здоровью.

Рак

РАКИ в начале недели могут получить неожиданную прибыль и поначалу даже будут раздумывать, куда вложить полученные средства. Не стоит торопиться с инвестициями, средства могут вскоре понадобиться для реализации нового выгодного проекта. Проблему дефицита времени поможет решить более тщательное планирование текущих дел.

Лев

Хаос и неразбериха в делах внесут сумятицу в обычную череду повседневных занятий ЛЬВОВ. Не падайте духом, проявите мудрость и рассудительность, проанализируйте сложившуюся ситуацию и наметьте стратегию обороны. Возможно, в текущих неудачах и несостыковках виноват кто-то из Ваших ближайших коллег. Попробуйте его вычислить.

Дева

Для ДЕВ следующая неделя - благоприятный период для разрешения давних конфликтов на работе. Доброжелательное отношение коллег поможет добиться положительных результатов в Вашей текущей деятельности. Будьте внимательны к чужим запросам, проявите сердечность и доброту.

Весы

ВЕСЫ будут несколько обескуражены при подведении промежуточных результатов работы. Им покажется, что их незаслуженно обошли при распределении наград и поощрений. Не нужно поддаваться чувству обиды и пытаться добиться справедливости, апеллируя к начальству, это чревато конфликтами.

Скорпион

Большая загруженность на работе не позволит СКОРПИОНАМ отдохнуть даже в выходные. На предстоящей неделе не стоит особо верить чужим обещаниям и не рекомендуется начинать новые дела, пока не закончены предыдущие. Чувство ответственности поможет Вам довести начатое до конца.

Стрелец

Вопросы карьерного роста выйдут на передний план у СТРЕЛЬЦОВ. Ваше усердие не останется без внимания руководства, но постарайтесь перед принятием важного решения определиться с правильными ориентирами на будущее. Стоит взглянуть на то, чем Вы занимаетесь, с самой неожиданной стороны.

Козерог

КОЗЕРОГОВ на предстоящей неделе ожидает множество переговоров и встреч, далеко не все из которых пройдут успешно. Могут возникнуть неожиданные разногласия с партнерами. Берегите силы, не распыляйтесь по мелочам. Конец недели во многом сложится благоприятно.

Водолей

Нерешительность может дорого обойтись ВОДОЛЕЯМ. Рубить с плеча, конечно же, тоже не стоит, но какое-то решение Вам все-таки нужно принять. С крупными приобретениями лучше повременить, велика вероятность впустую потратить заработанные средства.

Рыбы

Поиском новых возможностей для расширения своего бизнеса будут озабочены на следующей неделе РЫБЫ. Звезды советуют не углубляться в немыслимые дали, а обратить внимание на то, что находится совсем рядом с Вами. Более реально смотрите на вещи, не стройте иллюзий и воздушных замков. Обсудите свои планы с друзьями и не переживайте по поводу критики.