Анастасия Волочкова приоделась к зиме

Автор
Анастасия Волочкова приоделась к зиме

Популярная российская балерина Анастасия Волочкова похвасталась поклонникам красивой шубой и чем-то на подобии шерстяного обруча на голове.

На своей странице в соцсети Волочкова выложила фото, на котором она во все оружие встречает зиму. Мнение поклонников и читателей по поводу нового образа звезды разделились. Многим понравилось, как Волочкова выглядит в драгоценной шубке, а также ее простота и открытость: ''Всем не нравится Настя, а мне нравится вот такая! Она такая простая''. Но большинство снова принялись критиковать балерину. ''Справедливости ради надо сказать, что лет 15 назад она была невероятной нимфой ! Мне попалась на глаза съемка Влада Локтева с ней. Она там изящна и великолепна. Так грустно смотреть на то, кем она сейчас стала. Совсем неадекват (((( и внешность невероятная в прошлом уже (((('', - написала одна из поклонниц.

Вчера состоялся премьерный показ документального фильма "Камень с души". В документальном фильме раскрыты все секреты российской светской персоны Анастасии Волочковой. Одним из героев фильма выступил отец балерины, Юрий Федорович Волочков, чемпион СССР по настольному теннису 1983 года. Именно его она и назвала своим главным мужчиной на страницах Facebook. Фильм рассказал о романах и расставаниях русской экс-примы из первых уст.

[news id="820123"]