Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 15.10.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 15.10.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 15 октября.

Овен

Вас будут раздражать любые мелочи. Но не стоит выпускать контроль над ситуацией из рук. В то же время вам следует расслабиться и проявить гибкость: если изменить ситуацию сегодня вам не по силам, значит, с ней следует смириться и постараться к ней приспособиться.

Телец

Проявите гибкость, чтобы день прошел без эксцессов. Но ваше обостренное чувство справедливости способно найти обидчиков везде, даже там, где их нет. Вместо того чтобы жалеть себя и отбиваться от мнимых нападок окружающих, вам сегодня следует запастись терпением.

Близнецы

Вам удасться превзойти самого себя в вопросах планирования! Идет ли речь о том, чтобы составить для начальства план работ, для семьи – план ремонта, или для себя – планы на вечер, вам в этом не будет равных.

Рак

У вас появится желание взять кого-то под свою защиту, поскольку ваше чувство справедливости будет говорить вам что делать. Но помните о том, что главная роль защитника – постараться примирить стороны, а не обрушивать на обидчика свой праведный гнев.

Лев

Вы будете настроены на борьбу! Вы не дадите спуску никому. К своим врагам, и вымышленным и реальным, вы будете беспощадны. Но это касается также ваших друзей и родных, поэтому попробуйте не проявлять свою принципиальность хотя бы по отношению к ним.

Дева

Вы будете настоящим максималистом. Этот настрой поможет легче обычного принимать решения, однако вы будете чересчур категоричными и однобокими. Чтобы не наломать сегодня дров и не перессориться с окружающими, вам следует помягче относиться к людям.

Весы

Следует сдерживаться, чтобы не выплеснуть в лицо окружающим все, что вы считаете нужным. Но обстоятельства могут их провоцировать! Если вы последуете этому соблазну, то своей беспощадной критикой буквально уничтожите собеседника.

Скорпион

Вам достанется роль посредника в каком-то споре или конфликте. Но вы не должны этого делать, поскольку роль примиряющей стороны не для вас. Ваши самоуверенные, дерзкие высказывания могут сильно вам навредить, так что для вас же самого лучше в спорных вопросах держать рот на замке.

Стрелец

Вы примерите на себя образ настоящего домашнего тирана! Вы будете раздавать каждому советы, что кому делать, и готов ревностно за этим следить. Проблемы вы можете попытаться решить, действуя давлением и наскоком там, где нужно было проявить дипломатический подход.

Козерог

Вы станете объектом критики! Это могут быть как безобидные высказывания, так и конструктивная критика коллеги, и ворчливое недовольство начальства по поводу и без. Но не расстраивайтесь! Перед тем как сказать – подумать: не лучше ли оставить свое мнение при себе?

Водолей

Вы будете вовлечены в решение своих вопросов. Поиски новой работы, дополнительного источника дохода, разговор с начальством о зарплате и т.д. – на любой подобный подвиг у вас хватит решимости.

Рыбы

Вам не захочется считаться с чужим мнением, зато у вас будет настрой кого угодно заставить согласиться со своим! Ваша дипломатичность будет не на первом месте. Неудивительно, если такая позиция будет то и дело сталкивать вас лбами с другими людьми.