Тренер шоу "Хочу в '"ВИА Гру'"!" Анна Седокова ищет девушку

Тренер шоу "Хочу в '"ВИА Гру'"!" Анна Седокова ищет девушку

Бывшая участница группы ''ВИА Гра'' Анна Седокова ищет артистку для своего проекта.

Певица кинула клич своим поклонникам в надежде интересную девушку с певчим талантом. На своей странице в соцсети Седокова объявила конкурс, в котором она ищет певицу: ''Кастинг. Ищу девушку. Обязательно наличие таланта, уметь петь, быть пластичной, иметь яркую внешность, доброе сердце и большое желание работать! Возраст 20-30 лет. Способность уже сегодня сорваться с места и заниматься любимым делом. Если ты такая - сними видеоролик и выложи в "Инстаграм" с пометкой "хочу быть с вами" и отметь меня на фото. Удачи! Возможно, я ищу именно тебя''.

Поклонники принялись закидывать свою любимицу ссылками на свои страницы в надежде, что Седокова выберет именно их. Многим было интересно, действительно ли для того, чтобы попасть в проект, нужно петь. ''Я не умею петь так, как, Вы, Анна, но я пластичная, яркая внешность, а особенно у меня очень доброе и ранимое сердце, а еще большее желание работать о - так, может, Вы меня заметите))) и, о Боже, неужели я займусь именно тем, чем я хочу, и что мне очень интересно!)))'', - написала одна из восторженных поклонниц.

Напомним, что недавно певица раскрыла компрометирующие подробности проекта. По ее словам, зрителю показывают то, что хотят именно организаторы шоу. Девушка рассказала, что на программе присутствуют постановочные сценарии. ''Чудеса монтажа и постановочные сценарии в проекте "Хочу в "ВИА Гру"!" не перестают удивлять. Вам показывают то, что вы должны увидеть, для того чтобы сформировать мнение необходимое для победителей этого шоу. Не мне судить. Это не моя история'', - прокомментировала Седокова свое выступление на шоу.

[news id="813578"]