Филипп Киркоров пережил землетрясение

Филипп Киркоров пережил землетрясение

Известный российский певец Филипп Киркоров сейчас гастролирует по странам ближнего и дальнего зарубежья.

Дав несколько концертов в Украине, поп-звезда отправился в Молдову. Стоит отметить, что эта поездка запомнится певцу надолго, поскольку Киркорову пришлось пережить не слишком приятный момент в жизни. На своей странице в соцсети звезда рассказал про землетрясение, которое он ощутил в Кишеневе.

"А мы только что пережили землетрясение в Кишиневе! Неприятное чувство, скажу вам!", - написал певец под фотографией. Певец не уточнил, какой амплитудой было землетрясение. СМИ же сообщают, что сила толчка была не более 4 баллов.

Напомним, что Киркоров записал шуточный клип, в котором решил высмеять интернет-троллей. Видео оказалось достаточно удачным, поскольку количество его просмотров растет в геометрической прогрессии. В своей "композиции" певец высмеивает блогеров, которые постоянно его задевают.

"Друзья! Я кардинально пересмотрел взгляды на свое творчество и посвятил этому клип. Приятного просмотра", - гласит подпись под видео. Клип пришелся по душе не только поклонникам поп-короля, но и его коллегам, которые сами частенько становятся жертвами интернет-троллинга.

[news id="787720"]