Тренер "Хочу в "ВИА Гру"!" Анна Седокова подалась в кино

Автор
Тренер "Хочу в "ВИА Гру"!" Анна Седокова подалась в кино

Бывшая участница группы ''ВИА Гра'' Анна Седокова недавно была задействована в съемках сериала.

По словам поклонников певицы, это украинский ситком под названием "Как закалялся стайл", который повествует о жизни молодого рэпера Саши Ярмака. Седокова решила попробовать свои силы в большом кино.

Девушка провела на съемочной площадке весь день. Она также поведала поклонникам, что ей очень понравилось работать со съемочной группой. "Мне очень понравилось работать с ребятами, и идея сериала просто замечательная! Моим security даже приходилось переживать по поводу того, что Гусь очень жизненно изображал моего продюсера. Уверена, сериал будет успешным", - написала Седокова.

Как сообщает официальная страница сериала в соцсети, премьера состоится 26 октября. В главных ролях снялись Александр Ярмак и Евгений Янович. В эпизодических ролях снялись: Анна Седокова, Алексей Горбунов, Алексей Маклаков.

Напомним, что недавно певица раскрыла компрометирующие подробности проекта. По ее словам, зрителю показывают то, что хотят именно организаторы шоу. Девушка рассказала, что на программе присутствуют постановочные сценарии. ''Чудеса монтажа и постановочные сценарии в проекте "Хочу в "ВИА Гру"!" не перестают удивлять. Вам показывают то, что вы должны увидеть, для того, чтобы сформировать мнение необходимое для победителей этого шоу. Не мне судить. Это не моя история'', - прокомментировала Седокова свое выступление на шоу.

[news id="822283"]