Как себя чувствует дочь Андрея Кончаловского после ДТП?

Автор
Как себя чувствует дочь Андрея Кончаловского после ДТП?

Андрей Кончаловский в субботу 12 октября попал в ДТП во Франции.

76-летний Кончаловский ехал на арендованном "Мерседесе". Не справившись с управлением, он выехал на встречную полосу, где столкнулся "лоб в лоб" с авто, в котором ехала 80-летняя французская пара. Пожилые люди были доставлены в госпиталь в состоянии шока. Больше всего пострадала дочь Кончаловского, 14-летняя Мария, поскольку не была пристегнута ремнем безопасности. Она находилась в критическом состоянии, поэтому в больницу ее доставили вертолетом. В реанимации она уже 7 дня. У палаты дежурят отец и мать девочки - актриса и телеведущая Юлия Высоцкая.

Стало известно, что девочку доставили из Авиньона в клинику Hôpital de la Timone в Марселе. Она по-прежнему пребывает в бессознательном состоянии и не приходит в себя. Пока к ней не пускают даже близких родственников. В больнице отмечают, что состояние Марии - тяжелое, но врачи делают все возможное, чтобы сохранить ей жизнь.

Напомним, что режиссер не берет трубку с тех пор, как его дочь попала в реанимацию после аварии. Посредством своего собственного продюсерского центра он попросил СМИ отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и не беспокоить его семью.

[news id="821753"]