Лера Кудрявцева страдает из-за соседей

Автор
Лера Кудрявцева страдает из-за соседей

Телеведущую Леру Кудрявцеву нервируют ее соседи.

Дело в том, что знаменитая блондинка страдает от постоянного ремонта, которым увлеклись ее соседи. Это мешает ей отдыхать после утомительного рабочего дня. По словам Кудрявцевой, соседи постоянно включают перфоратор и начинают что-то сверлить. "Ремонт у соседей. Это невыносимо (((", - прокомментировала ведущая выложенное на своей странице в соцсети видео. На нем слышно, какому ужасному звуку подвергаются уши блондинки.

Многим из поклонников Кудрявцевой также знакома такая ситуация. У них были похожие проблемы с соседями. "Я начала смеяться. .. у меня тоже самое уже неделю))) нельзя ни спать, ни говорить по телефону, ни читать книгу, поэтому я стараюсь как можно меньше времени проводить в квартире))", - написала одна из возмущенных фанаток. Видимо, телеведущей нужно будет смириться с ремонтом и подождать до его окончания.

Напомним, что в своей недавнем интервью Кудрявцева рассказала о своих планах и о возможном материнстве. Она сообщила, что ее не пугает декретный отпуск. телеведущая с легкостью сможет уйти на год из мира шоу-бизнеса и посвятить себя воспитанию детей. Телеведущая уже имеет сына от предыдущего брака, который пока получает немного ее внимания.

[news id="710132"]