Кети Топурия стала русалкой

Автор
Кети Топурия стала русалкой

Участница группы ''А-студио'' Кети Топурия порадовала поклонников своим новым образом.

В этот раз девушка похвасталась оригинальным платьем, которое чем-то напоминало образ русалки. На своей странице в соцсети певица выложила фото, на котором она предстала в роскошном платье в пол.

Стоит отметить, что элегантный черный наряд Топурии как нельзя лучше подчеркивает ее прекрасные формы. Поклонники сразу же начали высказывать свои восторженные комментарии. ''Шикарная русалка'', - сделала комплимент одна из фанаток певицы. Действительно, черное коктейльное платье певице очень к лицу.

Топурия частенько радует своих поклонников элегантными образами. На днях она предстала перед поклонниками в новом платье, которое сразу же завоевало симпатию поклонников. Певица выбрала черное платье в стиле ретро, но немного осовремененное. ''Платье нереальное, как принцесса!!! Вы очень красива!'' - написала одна из очарованных поклонниц.

Напомним, что недавно пресса вовсю обговаривала возможную беременность певицы. Поводом послужила фотография, выложенная 23 сентябряв Instagram ее другом и дизайнером Александром Арутюновым. На фото запечатлена Кети Топурия в домашней обстановке, одетая в платье достаточно провокационного вида. Но певица поспешила опровергнуть эти слухи, сказав, что она не беременна.

[news id="788626"]