Победительница "Холостяк-3" Анна Козырь показала себя в детстве

Автор
Победительница "Холостяк-3" Анна Козырь показала себя в детстве

Звезда самого романтического шоу страны ''Холостяк-3'' Анна Козырь поделилась с поклонниками детской фотографией.

На своей странице в соцсети девушка показала, как она выглядела в детстве. Перед поклонниками маленькая Козырь предстала в новогодней костюме Красной Шапочки, который ей так заботливо сшила мама. "А это я))) мамуля сшила мне костюм красной шапочки)))))", - написала Холостячка на своей странице в соцсети.

Поклонники тут же начали ностальгировать за давно минувшим временем, когда и они наряжались в костюмы сказочных героев, чтобы получить от Деда Мороза какой-нибудь подарок. Многие также вспомнили, что на новогодние праздники частенько были и Красными Шапочками, и Снегурочками, даже всеми любимыми Снежинками.

Напомним, что недавно Козырь поведала о своей личной жизни. На своей персональной странице в социальной сети Анна заявила, что на сейчас у нее отношения с молодым человеком, но пока она не торопится представлять его публике. Но судя по тому, что она уже выкладывала в соцсетях фото, на которых она одета в свадебном платье, можно говорить, что Холостячка все же задумывается о замужестве.

[news id="761736"]