Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 20.10.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 20.10.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на воскресенье, 20 октября.

Овен

Приведите в порядок финансовую сторону ваших дел. Но не думайте, что вас ожидают проблемы с деньгами – просто ситуация будет требовать уделять этому вопросу внимание. Разберитесь со своим личным бюджетом, посчитайте прибыль и составьте бизнес-план.

Телец

Ваша работоспособность будет поражать окружающих. Вы будете сосредоточены на проблеме и в итоге – подберите к ней универсальный ключик. Любая работа будет удаваться вам как никогда.

Близнецы

Избегайте слишком большого внимания со стороны окружающих. Лучше подготовьте свой будущий успех. Поработайте как следует над своим проектом, приготовьте нужные материалы, продумайте аргументы – вы сумеете поразить всех!

Рак

Ваши мечты и реальность могут смешаться. Ваш внутренний мир, фантазии, воспоминания и мечты смешаются с реальностью, стирая ее границы. Быть может вы встретите человека из своего прошлого или же кого-то, кто очень на вас похож.

Лев

Вам предстоит справиться с большим наплывом дел. Но окружающие раз за разом будут выводить вас из себя, мешая сосредоточиться. Чтобы вам удалось сделать ваши дела, следует хотя бы на время скрыться от шума и суеты.

Дева

Вы будете склонны к искреннему общению! Но не стоит слишком раздражаться в общении, поскольку вы можете нарваться на негатив со стороны окружающих. Но если вы хотите узнать какого-то человека получше, не откладывайте это на другой день. Это может стать первым шагом на пути к вашим особенным отношениям.

Весы

Конфликты будут сами находить вас. Противостояния, обиды на пустом месте – это будет пышным цветом расцветать там, где вы появляетесь. Если вы не хотите провести день в спорах, вам стоит спокойнее реагировать на мелкие провокации окружающих.

Скорпион

Не стоит ставить перед собой никаких грандиозных задач. Какие-то дела уже сделаны, а другие пока подождут. Возьмите временную передышку, расслабьтесь и отдохните. Большой проект разбейте на несколько легких этапов.

Стрелец

Вас не будет тянуть к общению с окружающими. Вам будет труднее, чем обычно, общаться с людьми. Ваша раздражительность способна провоцировать ссоры. Так что не полагайтесь только на себя: работайте в паре.

Козерог

Ощущение, что он находится на сцене, под светом прожекторов, может преследовать вас весь день, заставляя вас вести себя соответственно – то есть демонстративно. Вы будете играть роль, которая будет очень удаваться.

Водолей

Подумайте о своих планах на будущее. Затейте уборку, разложите вещи по полочкам, а заодно приведите в порядок свои мысли. Подведите итоги тому, что было сделано в последнее время, а затем продумать план действий на ближайшее время.

Рыбы

Вас будет переполнять любопытство и желание проникнуть в чужие тайны. Вы приложите немало усилий, чтобы это узнать! Но вы также можете невольно познакомятся с чьим-то секретом или случайно выболтают свой.