Экс-участница "ВИА Гры" Вера Брежнева отменяет выступления

Автор
Экс-участница "ВИА Гры" Вера Брежнева отменяет выступления

Ведущая шоу ''Хочу в ''ВИА Гру''!'' Вера Брежнева на съемках гала-концерта этого же проекта получила серьезную травму.

Певица отменяет свои выступления из-за того, что упала с 3-метровой высоты и разбила голову. У артистки был разбит висок, медики оказали ей первую помощь. Скорее всего, певица оступилась на лестнице и свалилась вниз. Программа шоу была пересмотрена, из нее сначала убрали номер, в котором должна была участвовать артистка, но она вышла на сцену вместе с коллегами.

На своей странице в соцсети Брежнева поспешила успокоить своих поклонников, рассказав о том, что она в порядке. Но на ближайшее время певица отменила некий концерт, запланированный за границей. "Вера Брежнева упала со сцены, что-то сломала и не летит с нами на выступление.экстренно ее заменили... парапарам!! ...Жиганом:)", - сообщила Ксения Собчак на своей странице в соцсети.

Напомним, что экс-солистка ''ВИА Гры'' Вера Брежнева похвасталась поклонникам своим дорогим приобретением — роскошным авто. Недавно в прессе уже появилась информация о том, что певица обзавелась просторной квартирой в центре украинской столицы. На сей раз Брежнева купила новенький дорогой автомобиль марки Mercedes. На своей странице в соцсети певица выложила фото своего приобретения. "Юхуууу!!!))) Она пришла!!!!! Моя новая авто-страсть!))) Шикарное начало недели!! ЖЕЛАЮ ВАМ ТОГО ЖЕ!))", - подписала Брежнева под фотографией.

[news id="837421"]