Анна Седокова рада, что "Хочу в "ВИА Гру"!" закончилось

Анна Седокова рада, что "Хочу в "ВИА Гру"!" закончилось

Наставница одного из трио на шоу "Хочу в "ВИА Гру"!" Анна Седокова поделилась своими ощущениями насчет гала-концерта, посвященного финал.

Певица рада, что шоу закончилось. По ее словам, эта страница в ее жизни уже перелистнута. "Я не хочу ничего более писать о телевизионном проекте Хочуввиагру. Я рада,что он закончен и навсегда закрыта эта книга в моей жизни", - написала Седокова.

Певица добавила, что ей преподали урок, который она будет помнить. Что именно ее расстроило, Седокова не сообщила, но дала некоторые намеки. "Мне преподали еще один урок. Я его запомнила, выучила и сделала тату на сердце. Певица также добавила: " Примириться с человеком и возобновить с ним прерванные отношения — это слабость, в которой придется раскаяться, когда он при первом же случае сделает то же самое, что стало причиной разрыва "Артур Шопенгауэр".

По мнению поклонников, речь идет о Константине Меладзе, с которым у нее были напряженные отношения. И сама Седокова в своем следующем посте сообщила, что у нее несколько натянутые отношения с продюсером: "Спасибо Алану Бадоеву и Константину Меладзе за то, что переступили через себя и пригласили меня принимать участие в этом проекте".

[news id="830237"]