Сергей Лазарев выступил в трусах

Автор
563
Сергей Лазарев выступил в трусах

Певец Сергей Лазарев на очередном своем концерте в Киеве шокировал своих поклонников.

На сольном концерте в Киеве Сергея Лазарева раздели девушки из его подтанцовки. На певце, кроме кожаной накидки, остались только трусы. Такой наряд вызвал неподдельный интерес у его поклонников. Они начали рьяно дискутировать по поводу выходки Лазарева.

Сам певец выложил фото с этого номера на своей странице в соцсети, тем самым еще больше подогрев интерес к этому событию. "Эротическая минутка...", - прокомментировал Лазарев свою фотографию. Многие начали обвинять певца в том, что он выбрал неприличный наряд. Но большинство сошлись во мнении, что бывают наряды и пооткровенней, чем этот. "И кстати, большинство танцевальных команд выступают в костюмах похлеще. Узко мыслите, господа!" - написал один из читателей.

После того как с Лазарева были сорваны одежды, певец пошел переодеться для последней песни и флешмоба. Когда Сергей начал исполнять песню "В самое сердце", а по всему залу взметнулись вверх листики с сердечками, атмосфера стала действительно душевной. Завершился концерт танцами - певец таки поднял на ноги всю публику.

[news id="817195"]