Ани Лорак снялась для глянца (Видео)

Автор
Ани Лорак снялась для глянца (Видео)

Недавно певица Ани Лорак снялась в фотосессии для украинского журнала.

В теперешней фотосессии присутствует минимализм и элегантность. Лорак удивила своих поклонников лаконичными силуэтами, которые отличаются четкими линиями и однотонностью.

Видно, что певице тоже нравится предложенные ей образы. Она гармонично смотрится во всех из них. Особенно красиво выглядит ее строгий и лаконичный наряд в стиле биснес-леди. Он подчеркивает ее фигуру и в то же время придает пикантности ее образу.

Напомним, что недавно певица впервые после рождения дочери Софии откровенно рассказала о своем браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Каролина призналась, что не все друзья и коллеги одобряют ее выбор, однако любовь оказалась гораздо сильнее всех принципов и убеждений.

Звезда признает, что ее муж - далеко не идеальный, но брак пары держится только на искренних и взаимных чувствах. "В 2005 году мы познакомились, а свадьба у нас была в 2009-м, - вспоминает Каролина. - Но странное дело - я и сейчас смотрю на него все теми же влюбленными глазами ... Сама не понимаю, что же это такое ? Бывает, вроде и злюсь на него - он же далеко не идеальный человек. Но есть нечто, что сильнее любого раздражение ".