Киркоров в шоке от украинских исполнителей

Автор
Киркоров в шоке
Киркоров в шоке

Шокировать поп-короля тяжело, но украинцам это удалось.

Вчера в павильоне проходили съемки шоу "Как две капли", артисты привели шоумена в восторг. Киркоров не смог не доставить себе удовольствие — он сфотографировался практически со всеми звездами. Больше фотографий у него получилось с самим собой. Ведь именно его, короля поп-сцены, демонстрировали сразу 2 артиста — Владимир Дантес и Оля Полякова. Кто из киркоровых понравился Киркорову больше, можно будет узнать уже в это воскресенье.

Но, помимо этих образов, российский певец восхитился работой Натальи Могилевской, которая предстанет в образе Ирины Аллегровой — Императрицы русской эстрады. Не менее ярким сделала образ Жанны Агузаровой и Ирина Розенфельд. Массу комплиментов Филипп адресовал и El Кравчук, но не сколько за роль Джастина Тимберлейка, сколько за образ прошлого выпуска — Ирину Билык.

В "Твитерре" на странице Киркорова появилась запись следующего содержания: "Джастин – Forever! El Кравчук! Билык – забыть невозможно!)))" Насколько справились артисты со своими заданиями, мы сможем узнать в эти выходные.

[news id="844576"]