Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 26.10.2013

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 26.10.2013

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 26 октября.

Овен

Даже если вы не творческий человек, сегодня сделайте исключение. Звезды в этот день максимально усиливают ваш творческий потенциал. Этот день очень хорош для того, чтобы если и не создать какой-нибудь шедевр, то хотя бы просто посвятить время искусству. Но не только. День также обещает вам много возможностей для общения с интересными людьми на интересные темы.

Телец

Дела у вас обещают складываться легко и без лишних потрясений. В этот день ваша самоорганизация может удивить не только окружающих, но и вас самих. Вдобавок ко всему у вас проснется способность находить что-нибудь интересное в самых обычных занятиях. Это замечательный день для того, чтобы довести до реализации если и не все, то хотя бы некоторые их своих планов!

Близнецы

В этот день вам не стоит распалять свои страсти, так как это за них будут делать другие. Весь день вам будет казаться, что окружающие только и заняты тем, чтобы играть на ваших нервах. Это не так! На самом деле у окружающих полным-полно своих собственных дел. Ну а на ваших нервах они будут играть только время от времени.

Рак

Вы то и дело рискуете оказываться в центре различного рода конфликтов и ссор. Причиной же этому будет отнюдь не агрессивность окружающих (как может казаться Вам самим), а собственная придирчивость. Вам завтра будет очень сложно считаться с чужим мнением. Еще сложнее Вам будет смириться с тем, что и Ваше мнение окружающим не особенно интересно. Так все при своих мнениях и останутся.

Лев

Прислушайтесь к обыденным разговорам — между простыми словами может скрываться истина. Обратите внимание на мелочи, которые станут полезными подсказками. Именнно они могут выдать, что на самом деле думает человек. Вы ведь знаете, что есть разница между тем, что люди думают и говорят. Как только вы разгадаете загадку — вы приблизитесь к поставленной цели.

Дева

Не позволяйте давить на вас. Вы знаете, что сами в силах принимать решения и действовать так, как удобно вам. Поэтому постарайтесь разборчиво относиться к советам, которые вам будут давать окружающие. Дайте понять, что идея манипулировать вами — не очень удачна. Если сможете выстоять под давлением, судьба вознаградит вашу сильную и настойчивую личность.

Весы

В этот день, что бы ни творилось вокруг, Вы предпочтете поставить стену между собой и окружающей действительностью. Мир пусть сходит с ума, как ему хочется, – Вы будете заниматься своими собственными делами, несмотря ни на что. Вообще, весь этот мир не стоит того, чтобы на него отвлекаться! Ну, разве что поговорить немного о его странностях и недостатках.

Скорпион

Если с вами поделились секретом — храните его. Ведь, вам не зря доверили тайную информацию. Постарайтесь сохранить ту репутацию, которая помогает вам оставаться в ряду людей, которым можно доверять. Общение с близкими и друзьями сейчас как никогда благотворно повлияет на ваше настроение.

Стрелец

Постарайтесь сегодня посвятить себя установлению гармонии с природой. Именно она поможет возобновить баланс души и тела. Пикник, прогулка в лесу или встреча заката — любое уединение с природой пойдет вам на пользу.

Козерог

В этот день Ваша энергичность и жизнелюбие расцветят его жизнь яркими красками – даже если события дня совершенно не будут его к этому располагать. Быт и рутина – удел тех, кому неинтересно жить на свете, к Вам же это утверждение неприменимо! Вы сумеете поднять настроение не только себе, но и всем, кто Вас окружает. А заодно Вам завтра не упустит возможность выставить себя в выгодном свете перед людьми, от которых многое зависит.

Водолей

Последнее время ваша жизнь похожа на марафон — вы бежите и не позволяете себе остановиться. Главное, чтобы вы видели свою цель, и тогда бег превратится в приятную прогулку. Сегодня есть опасность попасть под манипуляцию — относитесь к советам сегодня особенно выборочно.

Рыбы

Сегодня попробуйте сконцентрироваться на решении проблемы. Вы ищите ответ на вопрос, который давно гложет вас, но даже не задумываетесь над тем, что вопрос лежит на поверхности. Стоит только обратить внимание на мелочи и детали – и все вырисуется в понятную картинку.