В 3-м сезоне "Зважених та щасливих" не худеют

Автор
В 3 сезоне «Зваженых та щаслывых» не худеют.
В 3 сезоне «Зваженых та щаслывых» не худеют.

3 сезон действительно самый тяжелый сезон и не только по общему весу.

В 3-м сезоне "Зважених та щасливих" участники не спешат расставаться со своими килограммами. Чем ближе финал шоу, тем больше закрепляется мнение, что в этом сезоне люди худеют скорее по настоянию всей команды канала, чем по собственному желанию. В этот раз организаторы задумали грандиозный сезон. Казалось бы, что худеть парами участники должны активнее, но на практике, только некоторые команды поддерживают друг друга в этом начинании.

Покинув съемочную площадку люди возвращаются к привычному образу жизни. Складывается впечатление, что жизнь на шоу была просто приключением, а не стимулом для того, чтобы измениться, чтобы научиться жить по-новому.

Очень приятно, когда на пост-шоу приходят участники первых 2-х сезонов и не только рассказывают, а и своим внешним видом доказывают, что они не зря занимали место на проекте. Финал шоу 3 сезона приближается и не хотелось бы, чтобы некоторые участники пришли на заключительную передачу в том же виде, в каком они на нее пришли и были взвешенными и несчастными.