Диана Арбенина похвасталась детьми

Автор
723
Диана Арбенина похвасталась детьми

Диана Арбенина показала поклонникам своих детей.

Солистка группы "Ночные снайперы" решила порадовать фанатов фото своих малышей. Детки уже довольно выросли. Артем и Марта, которым в феврале 2014 года исполнится 4 года, растут красивыми и веселыми детишками. Певица занимается с ними сама и при помощи квалифицированных репетиторов, поэтому дети уже учатся читать. Это видно по фото, на которых семья сидит в кафе, и Диана раскладывает малышам слоги на карточках.

Напомним, что дети родились 4 февраля 2010 года в одной из американских клиник, имя отца держится в тайне, поэтому ходили слухи, что Арбенина прибегла к ЭКО. Но певица категорически отрицает это, утверждая, что отец детей — американский бизнесмен, с которым она рассталась.

Напомним, что летом вышла следующая пластинка Дианы Арбениной в честь двадцатилетия "Ночных снайперов". На нее вошли песни, написанные Арбениной в разные годы ее творчества. Первая часть состоит из новых песен, многие из которых поклонники группы не слышали ранее. Другая, по словам Арбениной — "это архивные, раритетные песни, которые вообще никуда до этого не входили".

[news id="821210"]