Алена Водонаева запугивает поклонников

Автор
Алена Водонаева запугивает поклонников

Популярная телеведущая Алена Водонаева часто радует поклонников фото со своих выступлений на ''Танцах со звездами''.

Помимо закулисья шоу, она показывает, какими будут ее наряды на концерте. На сей раз Водонаева была одета в розовое длинное платье, которое ей не слишком так и понравилось, о чем она решила написать своим фанатами. Хотя это никак не помешало ей блестяще станцевать венский вальс.

Но Водонаева решила подшутить над своими поклонниками, заявив, что кто будет плохо себя вести, к тому она придет в этом розовом платье. "А кто будет плохо вести себя, к тому я буду каждую ночь являться в этом платье по ночам", - заявила телеведущая. Мнение поклонников на счет платья также разделились, одним оно очень приглянулось, другие же посчитали его не слишком привлекательным. "Платье и вправду ужасное((((Алене нужно носить только шикарные платья!!!", - написала одна из фанаток.

Стоит отметить, что за жизнью звезды достаточно интересно наблюдать. Она частенько делится подробностями и фото своей жизни. Поклонники уже привыкли к каждодневным отчетам Водонаевой с репетиций и выступлений на шоу ''Танцы со звездами''. Она оттачивает свое мастерство с каждым появлением на паркете, поэтому никто не удивиться, если Водонаева станет победительницей этого проекта.

[news id="838155"]