"Мисс Вселенная" Оксана Федорова открыла свои секреты красоты

Автор
"Мисс Вселенная" Оксана Федорова открыла свои секреты красоты

Оксана Федорова открыла свои секреты ухода за лицом.

"Мисс Вселенная" 2002 года, российская телеведущая Оксана Федорова поделилась своим секретом ухода за кожей лица. Известно, что ведущая, несмотря на возраст, имеет очень привлекательную внешность и может, как говорится, дать фору любой модели помоложе.

Так, после рождения 2-х детей Оксане Федоровой удается держать себя в прекрасной форме, и ее кожа выглядит молодой и ухоженной. Телеведущая, наконец, поделилась секретами о том, как же ей удается всегда выглядеть красивой.

Так, в интервью одному из зарубежных изданий Федорова рассказала, как ухаживать за своим лицом. По словам российской телеведущей, она научилась это делать у своей мамы. Оказывается, мать ведущей когда-то посоветовала ей использовать для лица йогуртовую маску. С тех пор модель постоянно использует именно этот метод очищения своей кожи на лице.

Также телеведущая использует специальные салфетки для снятия макияжа, пенку для умывания и тоник. Кроме того, как и другие женщины, Оксана для разных процедур регулярно посещает косметические салоны.