Как Лолита пила чай с Синди Кроуфорд

Автор
Как Лолита пила чай с Синди Кроуфорд.
Как Лолита пила чай с Синди Кроуфорд.

Воспоминаниями о чаепитии в компании со знаменитой моделью поделилась Лолита Милявская.

На шоу "Машина времени" на канале ICTV Лолита рассказала, как на чаек к ней заглянула Синди Кроуфорд. Этими воспоминаниями Милявская поделилась и на своей страничке в Facebook: "Синди была у меня дома, пила чай, – написала певица. – У нее был роман с одним из известных голливудских актеров, они вместе приехали в Москву на съемки.

Было очень холодно, и переводчица, с которой я дружила, привела Синди ко мне домой, поскольку я жила в центре. Я подарила ей расписное яйцо, которые продают у нас на Арбате. Мы выпили чайку, Синди была счастлива. Но клянусь вам: никогда больше я не узнала бы ее без грима!"

Напомним, что американской супермодели в этом году исполнилось 47 лет. Ее видеоуроки фитнеса были очень популярными в свое время. Сейчас Кроуфорд много занимается благотворительностью, и даже основала собственный фонд для помощи нуждающимся детям. У нее двое детей – сын Пресли и дочь Кайя, оба внешне очень похожи на маму. Кайя, ставшая лицом детской коллекции Versace, считается претендентом номер 1 на звание "новой Синди Кроуфорд".