Наташа Королева покидает Россию

Автор
Наташа Королева покидает Россию

Наташа Королева решила отдохнуть от концертной деятельности.

За релаксом певица направилась в Индию, которая славится своими потрясающими пляжами. На своей странице в соцсети Королева сообщила, что покидает Россию. "Я любою резко менять все в своей жизни -видно, пришло время! Улетаю в Индию!" - написала певица.

Поклонники пожелали Королевой весело отдыха. По их словам, это поможет певице набраться сил и энергии, чтобы и дальше радовать их. "Счастливого пути! Наслаждайтесь поездкой! Надеюсь, хоть изредка будете показывать нам в Инстаграме фотки! ;-) Заранее спасибо))", - написала одна из фанаток.

Похоже, Королева устала от бесконечных концертов и решила взять передышку. Недавно на своей странице в соцсети сообщила, что она больше не будет давать сольные концерты. Королева посвятила сцене не один десяток лет своей жизни, поэтому неудивительно, что она устала от бесконечных гастролей и концертов, и хочет отдохнуть. Певица поведала своим поклонникам о том, что намерена уйти со сцены. "Не хочу больше делать сольные концерты! 23 года без передышки! Многовато! Хочу соскучиться! Так что до........!", - написала Наташа Королева.

[news id="716067"]