Наташа Королева надела необычный наряд

Автор
Наташа Королева надела необычный наряд

Наташа Королева отправилась в Индию для того, чтобы отдохнуть от своих концертных выступлений.

На днях она похвасталась поклонникам нарядом, который ей посчастливилось примерить. Традиционная одежда, которая в Индии называется сари, очень идет певице. На своей странице в соцсети Королева выложила свое фото, подписав "Выбираю zari, для Индийского Нового Года! 1 ноября!" Похоже, в таком красивом наряде певица явно будет выделяться среди отдыхающих. Причем в хорошем смысле слова. Она, кажется, решила поразить своим нарядом всех и вся.

Напомним, что за релаксом певица направилась в Индию, которая славится своими потрясающими пляжами. На своей странице в соцсети Королева сообщила, что покидает Россию. "Я люблю резко менять все в своей жизни - видно, пришло время! Улетаю в Индию!" - написала певица.

Поклонники пожелали Королевой веселого отдыха. По их словам, это поможет певице набраться сил и энергии, чтобы и дальше радовать их. "Счастливого пути! Наслаждайтесь поездкой! Надеюсь, хоть изредка будете показывать нам в "Инстаграме" фотки! ;-) Заранее спасибо))", - написала одна из фанаток.

[news id="280508"]