Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 31.10.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 31.10.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 31 октября.

Овен

Ваша энергия и решительность будут покорять людей. У вас есть шанс сподвигнуть окружающих на какие-либо полезные и важные дела. При этом вы можете относиться к делам с излишней серьезностью.

Телец

Завтра уверенность в себе и своих силах может буквально переполнять вас! Ваше благородство окажет кому-то покровительство и поддержку. Вот только поддаваясь благородным порывам, не стоит рассчитывать на ответную благодарность.

Близнецы

У вас проснется желание интересно провести время в кругу близких людей. Эти мысли будут вытеснять все остальные дела и заботы. Постарайтесь организовать мероприятие с каким-нибудь спортивным уклоном. Побегать, развлечься или устроить пикник на природе.

Рак

Вы будете хотеть действовать решительно и быстро. Но стоит хорошенько обдумать намеченные планы. Отсюда простой совет: прежде чем влезать в какое-то дело, вам полезно будет посчитать до десяти и подумать, как сделать ваши дела наилучшим образом.

Лев

Ваши идеи будут казаться вам идеальными. Но через пару дней они, скорее всего, покажутся полной ерундой. Поэтому не стоит сразу принимать решения, которые потом могут и оказаться не такими же и блестящими.

Дева

Завтра в вашу голову могут прийти любопытные мысли о том, как наилучшим образом и без лишних усилий улучшить свое материальное положение. Придет время, и они могут обернуться очень существенной прибылью. А вот что касается любви, то здесь вам много думать вредно. Лучше действовать.

Весы

У вас будет получаться решать любые сложные задачи максимально простым и эффективным способом. Ну а если решить сложную задачу не получится сходу, вы перешагнете через нее, чтобы двигаться дальше. Это будет эффективным шагом.

Скорпион

Вы будете следовать своему четкому распорядку, не предполагая особенных потрясений. Никакие обстоятельства не помешают вашим намеченным делам и планам. В то же время, скучным день тоже быть не обещает, он принесет что-то интересно в ваши планы.

Стрелец

Ваше мнение может показаться людям достаточно иррациональным. Хотя доля истины в нем присутствует. Просто именно завтра вы будете склонны усложнять и формулировать свои мысли излишне витиевато.

Козерог

Вы будете обдумывать различного рода идеи и планы, которые будут самыми разными, начиная от мыслей по переустройству дома и заканчивая идеями по переустройству Вселенной. Некоторые из них будут выглядеть впечатляюще, однако на их реализацию времени все равно не останется.

Водолей

Полезный труд будет для вас интересным времяпровождением. По крайней мере, именно это будет получаться у вас лучше всего. Если вас не интересует решение задачек и построение умных планов, можно просто сходить в музей.

Рыбы

Сегодня вас может удивлять тот факт, что по какому-либо вопросу окружающие имеют точку зрения, отличную от их собственной. Тем не менее, вы захотите увидеть рациональное зерно в точке зрения своих оппонентов. Однако вряд ли это получится, поскольку вы упорно стоять на своем.