Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 01.11.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 01.11.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 01 ноября.

Овен

Проста — залог успеха. Не стоит увлекаться излишне сложными схемами и планами. Поскольку вы можете заблудиться в собственных мыслях. Пользы от этого не будет никакой. Ну а главное, не нужно искать сложных объяснений поведению окружающих – поверьте, все гораздо проще, чем кажется!

Телец

Ваша любовь к математики помогут вам решить поставленные задачи, которые будут решаться легче обычного, но и доставят интеллектуальное удовольствие. Заняться чем-то умственно-полезным явно не помешает! Хотя бы на уровне разгадывания кроссворда.

Близнецы

Вы захотите упрочить свои позиции и улучшить свой имидж в глазах окружающих. Стоит воспользоваться философскими знаниями. Попробуйте в разговоре блеснуть своей эрудицией.

Рак

Вы будете то и дело генерировать разнообразные планы, касающиеся устройства и переустройства своего дома или дачи. Планы эти будут весьма конструктивны и разумны, но их может быть так много, что не факт, что вы осуществите их.

Лев

Ваша любовь к философии будет на втором плане, вам захочется подкрепить свои дела здравым смыслом. Идеи, которые будут приходить к вам в голову, сегодня будут казаться вам блестящими и интересными. Но потом они покажутся вам полной ерундой.

Дева

Вы будете подстраиваться под обстоятельства и лавировать. Если вы сейчас находитесь в процессе каких-либо переговоров, кто-то предложит компромисс, на который стоит согласиться. Вряд ли в ближайшее время вы получите лучшее предложение.

Весы

Вы получите приятный подарок. Но, возможно, он предназначен другому. Приняв то, что на самом деле принадлежит кому-то другому, вы поставите себя в неловкое положение. Поэтому будьте предельно внимательны, выполняя ваши дела и планы!

Скорпион

Подберите новую тактику в решении старых надоевших занятий. Измените свой взгляд на некоторые вещи и еще раз оцените свои возможности. Перспективы, которые будут перед вами, помогут вам выполнить ваши дела.

Стрелец

Вы следуете за установленным расписанием. Если вы немного не синхронизированы с окружающими, это не значит, что вы находитесь не там, где должны быть. В целом, у Вас будет просто отличное настроение.

Козерог

Поставьте перед собой цели, которые вы сможете выполнить. Люди будут иметь другое мнение насчет ваших планов, но это не значит, что они априори неверны. Убедить кого-то в том, что ваш взгляд является единственно правильным, вы не сможете, потому постарайтесь понять, почему люди по-разному воспринимают одинаковые вещи.

Водолей

Займитесь чем-то полезным, именно это будет получаться у вас лучше всего. Да и удовольствия от таких занятий сегодня будет немало. Если лень решать задачки или читать умные книги, можно просто сходить в музей.

Рыбы

Вас будет раздражать банальщина, которую люди то и дело будут демонстрировать. Единственное, что сегодня будет наполнять вас оптимизмом, так это их собственный интеллект.