Солистка "ВИА Гры" провалила кастинги в "Х-фактор" и "Суперзірка"

Автор
Прошлое солисток новой "ВИА Гра" Меладзе.
Прошлое солисток новой "ВИА Гра" Меладзе.

Прошлое солисток новой группы "ВИА Гра" Меладзе.

Желая поближе познакомиться с новыми девушками группы "ВИА Гра", "Телеграф" поинтересовался, чем они занимались до участия в шоу. Оказалось, что Анастасия Кожевникова с юных лет мечтала стать певицей. Она еще в 16 лет начала покорять сцену. Придя на кастинг шоу "Суперзірка", девушка впервые узнала горечь поражения. Затем Настя пошла на кастинг "Х-фактора" - но и тут ей не повезло, она не прошла даже в 1-й тур.

Оставив мечту стать певицей, Кожевникова стала студенткой Киевского национального университета технологии и дизайна. И вот, благодаря этому шо,у девушка смогла реализовать свою мечту о сцене. Миша Романова пришла к сцене благодаря... заиканию. Наталья Могеленец (так зовут девушку на самом деле) пришла на занятие вокалом, чтобы избавиться от этого недуга, - и поет до сих пор.

Третья девушка - Эрика Герцег — фотомодель. Девушка в прошлом году красовалась на глянцевых страницах журнала Playboy. Кстати, с "ВИА Грой" ее судьба соединила в том же журнале - фотосессия Эрики Герцег была опубликована в юбилейном номере "Playboy-Россия". В этом выпуске были собраны лучшие фотосессии, в том числе и фотографии солисток группы "ВИА Гра" Альбины Джанабаевой, Анны Седоковой, Меседы Багаудиновой и Татьяны Котовой.

[news id="858672"]