Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 02.10.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 02.10.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 02 ноября.

Овен

Не стоит принимать важные, ответственные решения. Лучше лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и тем более начать действовать. Впрочем, если какая-то ситуация давно назрела и требует решительных мер, это отличный день для того, чтобы взять быка за рога!

Телец

Ваше пуританство будет заметно даже в общении с окружающими. Ваши взгляды на правила приличия могут быть изрядно гипертрофированы. Двусмысленные шутки и грубые намеки будут вызывать у вас раздражение и желание дать немедленный отпор.

Близнецы

Избегайте скопища людей, лучше пореже появляться на людях. Увы, с одной стороны, в этот день вас будет тянуть на общение, с другой же – есть большой риск в разговорах незаметно втянуться в неприятное выяснение отношений.

Рак

Займитесь домашними делами, которые накопились. Ничто не будет сегодня раздражать вас сильнее, чем грязь и мусор в квартире. Даже банальные крошки испортить вам настроение на весь день, из-за чего и все остальные дела пойдут кувырком.

Лев

Вы будете озадачены разными вопросами, по значимости и по практической ценности сопоставимые с сакральным вопросом о смысле жизни. Лучше переключите свой мозг на что-нибудь более простое и практичное.

Дева

Вам удастся найти ответ на сакраментальный вопрос: ''Куда деваются деньги?''. Стоит найти способ как-нибудь залатать эту утечку, пока она не превратила кошелек в настоящую черную дыру.

Весы

Ваши указания будут достаточно полезными. Окружающие же этого знать не будут, поэтому вам придется увещевать, убеждать и доказывать им свою точку зрения. Это может вылиться в конфликты.

Скорпион

Лучшее для вас– это посвятить день себе! Сходите в фитнес-клуб, в косметический салон или в солярий. А вот в чужие дела сегодня вам лучше не впрягаться – ничем хорошим это не закончится.

Стрелец

Вам захочется заняться поиском удовольствий. И не только духовных. Ваша голова будет заполнена мыслями, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и отнюдь не полезное. Осторожнее! Сегодняшний и завтрашний дни представляют большую угрозу для вашей фигуры!

Козерог

Вам захочется решить ваши проблемы, которые давно беспокоили вас. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо. Гораздо лучше использовать ее на то, чтобы привести в порядок накопившиеся дела.

Водолей

Ваш враг — это ваш собственный язык! Не надо говорить окружающим в глаза все, что вы думаете. Не желая кого-нибудь оскорбить, сегодня вы можете случайно задеть чью-то больную струну.

Рыбы

Сегодня ваше самолюбие будет подвергнуто самым решительным испытаниям. Чтобы не конфликтовать, всеми силами увиливайте от спорных тем. И ни в коем случае не поддавайтесь соблазну расставить все точки над ''i'' в каком-либо важном вопросе.