Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 03.11.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 03.11.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на воскресенье, 03 ноября.

Овен

Вам захочется покопаться в ваших мыслях и страхах. Постарайтесь не слишком увлекаться подобным самобичеванием. Просто сделайте выводы на будущее, чтобы больше уже не возвращаться к этой теме.

Телец

Вы будете больше полагаться на теорию, нежели на практику. Весь день вы рискуете провести в бесконечных размышлениях на тему, что, как и в каком порядке вам следует делать. Мыслей этих будет много, и они будут на удивление хороши.

Близнецы

Вы будете как никогда сдержаны, не реагируя на досадные недоразумения. Недоразумений же обещает быть много.Но нелогичность и непоследовательность окружающих может вас раздражать. Проявите сдержанность и у вас все получится.

Рак

Сегодня попытки взвалить на вас дела, не входящие в круг ваших прямых обязанностей, ни к чему не приведут. Да и вы к своим обязанностям будете относиться не слишком ответственно. Но у вас проснется талант дипломата,поэтому время вы проведете спокойно.

Лев

Вы захотите перестроить свое жилище. Идея эта будет во всех отношениях симпатична, вот только претворять ее в жизнь категорически не рекомендуется. Но вы не будете слишком заняты реалистичностью своих замыслов.

Дева

Ваши планы и мысли будут отличаться необычайной глубиной и яркостью. И неважно, что эти идеи едва ли когда-нибудь воплотятся в реальность. Ну и что? Помечтать, в конце концов, тоже бывает полезно. Если вы владеете творческой фантазией, то вам улыбнется счастье.

Весы

Вам будет казаться, что вы достаточно спокойны, но это только на первый взгляд. На самом деле вам просто захочется на время отмахнуться от проблем, связанных с финансами или отношениями. Но не стоит забывать, что проблемы никуда не исчезают, и решать их все-таки придется.

Скорпион

Сегодня в душе у вас будет бурлить если не котел, то, как минимум, котелок с противоречиями. С одной стороны вы будете сдержаны, с другой же – вряд ли это получится. Если вы не хотите, чтобы у котла в вашей душе сорвало крышку, то вам не стоит пытаться загонять свои эмоции вглубь.

Стрелец

Вам захочется плыть по течению, не обращая внимания на разного рода проблемы и недоразумения. Даже от тех дел, которые требуют срочного вмешательства, тоже захочется отстраниться. Так до вечера вы будете находиться в этом счастливом безмятежном состоянии.

Козерог

Сегодня вам будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится – чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, так и норовя вырваться наружу.

Водолей

Сегодня в душе у вас романтичность самым чудесным образом будет уживаться с практичностью и расчетливостью. В каких бы облаках сегодня вы не витали, где-то в глубине вашего мозга будет сидеть внимательный бухгалтер с большими канцелярскими счетами.

Рыбы

Сегодня у вас есть хороший шанс обогатить и разнообразить свой внутренний мир.Потратьте свободное время на общение с интересными людьми на форумах или в реале, завести новые знакомства. Это тем более полезно, что к чему-то другому, и особенно к активным действиям, день не располагает.