Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 05.11.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 05.11.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 05 ноября.

Овен

Вы буквально переполнены различного рода планами и проектами! Вам предоставятся максимальные шансы на реализацию этих планов. Но не разменивайте богатые возможности этого дня на совсем уж пустяковые дела.

Телец

Вам будет казаться, что окружающие только и заняты тем, чтобы играть на ваших нервах. Это не так! На самом деле у окружающие заняты своими собственными делами. Ну а на ваших нервах они будут играть только время от времени.

Близнецы

Ваши чувства будут в смятении. Некие события или неожиданная встреча может вызвать у них настоящую бурю эмоций! Но не делайте поспешных выводов: буквально через день-два обстоятельства, возможно, изменятся.

Рак

Вы будете несдержанны в мелочах. Ваша реакция на мелочи будет выглядеть совсем уж гипертрофированно, а иногда и комично. Попытайтесь обращать многочисленные недоразумения и несуразности этого дня в шутку.

Лев

Вы будете стремиться быть в гуще событий, поэтому будете в центре внимания. Ну а привлечь к себе внимание будет довольно просто – достаточно затронуть в разговоре тему богатства и успеха.Большие деньги или высокое положение в обществе, в этот день будет вызывать особенно активный отклик у окружающих.

Дева

Вам не стоит говорить необдуманных слов: есть вероятность наговорить близким людям столько лишнего, что это станет серьезным испытанием для отношений. Чтобы не доводить до этого, в общении с близкими избегайте скользких тем и ни в коем случае не переходите на личности!

Весы

Вы будете заняты разговорами , которые будут вращаться главным образом вокруг темы успеха и денег, а также размышлений о том, почему всего этого вам так не хватает. Но не стоит приукрашивать свои достоинств.

Скорпион

Ваше благополучие может решительным образом измениться, – и не обязательно в лучшую сторону! Не помешает вам также быть внимательнее и в отношениях с любимым человеком.

Стрелец

Если вы не хотите оказаться у разбитого корыта, вам не мешает быть сегодня скромнее и как-либо соразмерять свои амбиции со своими возможностями. Не забывайте, что Наполеоновские планы – это, конечно, здорово, но не все Наполеоны хорошо завершили свою карьеру.

Козерог

Вы будете плыть против течения. Вы можете испытывать странную пассивность и нежелание спорить с обстоятельствами. Но, хочешь не хочешь, а плыть против течения все равно придется!

Водолей

Сегодня день у вас полностью будет зависеть от того, с какой ноги вы встанете. Если с нужной – день сложится замечательно и пройдет не просто хорошо, а изумительно. Ну а встанет не с той ноги – весь день все будет валиться из рук.

Рыбы

Будьте сдержаны, поскольку вспышка гнева может перерасти в настоящий ураган, который разом перечеркнет все дела и планы. А если вы все же почувствуете, что вот-вот готовы взорваться, вам надо попытаться уговорить свой организм отложить этот взрыв хотя бы до завтра.