Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 06.11.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 06.11.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на среду, 06 ноября.

Овен

Ваши дела обещают складываться легко и без лишних потрясений. В этот день ваша самоорганизация может удивить не только окружающих, но и вас самих. Вы найдете что-нибудь интересное в самых обычных занятиях.

Телец

Окружающим не понравиться выполнять роль послушных кукол в ваших задумках. Если к середине дня ваше желание командовать и манипулировать людьми не пропадет, то примените его в какой-нибудь компьютерной игрушке.

Близнецы

Вы будете наполнены позитивной, созидательной энергией! Вы наконец-то обретете гармоничное равновесие. Вам удастся убедительно и красиво обосновать любую свою мысль.

Рак

Вы сможете справиться с любыми делами. Но не стоит сильно обращать внимание на мелочи. Из-за этого вы можете упустить многочисленные возможности, разменяв всю свою энергию на пустяки.

Лев

Вы будете извлекать выгоду из всего, что будет происходит. Единственное, что можно посоветовать вам, так это не терять контроль над эмоциями и не слишком поддаваться азарту.

Дева

Вы погрузитесь в решение домашних вопросов. И надо сказать, что решаться эти вопросы будут намного легче обычного. Вообще атмосфера обещает быть достаточно позитивной, поскольку вы способны улаживать недоразумения и конфликты еще на начале. Поговорите по душам с близкими и все исправить.

Весы

Вы будете полноправным хозяином не только своей жизни, но и своих мыслей и планов. Советы окружающих вами не слишком будут и восприняты. Но вы при этом можете быть на удивление щедры на советы другим.

Скорпион

Сохраняйте внутреннее равновесие, и дела у вас в этот день будут складываться весьма позитивно. Поговорите с начальником об очередной прибавке к зарплате – главное, чтобы аргументы при этом были убедительны и не слишком эмоциональны.

Стрелец

Наслаждайтесь своим величием, особенно если вошли в ту фазу своей жизни, когда о ней не идет и речи. Остановитесь на минутку в начале дня, чтобы напомнить себе о былых успехах. Похвалите себя и согласитесь с тем, что не всем дано достичь тех вершин, которых достигли Вы. Продолжайте идти своим путем. Возможно, в какой-то момент это будет совсем не весело, но Вы не должны сворачивать с проторенной тропы.

Козерог

Завтра кто-то непременно попытается вами манипулировать. Оказаться под влиянием будет очень легко. Если вы не хотите весь день проплясать под чужую дудку, вам не помешает более критично относиться к словам окружающих и почаще употреблять слово ''нет''.

Водолей

Вам захочется чего-нибудь необычного, экстраординарного. Окружающая действительность подобного шанса не предоставит. Вполне можно своими силами затеять что-нибудь экстравагантное.

Рыбы

Вы будете работать над чем-то нужным и полезным. Больше того, вы не сможете удержаться от соблазна подключить к этому окружающих, в первую очередь своих домашних.