Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 08.11.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 08.11.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 8 ноября.

 Овен

Вам не стоит сегодня переживать из-за пустяков, ведь несмотря на некоторую нестабильность, в целом он будет неплохим. Вы даже можете получить некоторые выгодные предложения от руководства или партнеров. В отношениях с близкими стоит быть более внимательными дабы избежать неприятных моментов или недопонимания.

Телец

Сегодня вам стоит быть очень внимательными с деньгами и в финансовых делах. Если есть возможность, то лучше максимально избегать общения с начальством — возможны конфликты. Эмоциональный фону в целом будет трудным для вам — вы будете раздражительны и нетерпеливы.

Близнецы

Не стоит экспериментировать  — день для этого не самый лучший. Завершите сегодня все свои начатые ранее дела перед тем, браться за новые. С друзьями возможны конфликты и ссоры. Романтические отношения также не принесут сегодня особого удовлетворения — есть большая вероятность ссоры с любимым человеком.

Рак

Работа сегодня принесет не только удовлетворение, но и позитивные результаты — ваши усилия не будут напрасны. День хорошо подходит для учебы. Вполне вероятно вечером к вам нагрянут гости, общение с которыми будет приятным, но немного утомительным. Запланированные романтические прогулки и небольшие поездки пройдут удачно.

Лев

День пройдет в круговороте интересных и насыщенных событий. Стоит сегодня подключать свою способность вычленять важное, чтобы не упустить новые возможности. С начальством возможно некоторое напряжение в отношениях. На идеи, которые придут к вас сегодня, обязательно нужно обратить внимание и реализовать их — верьте в себя и свои таланты.

Дева

Мелкие трудности и сложности не помешают вам выйти победителем из всех сегодняшних перипетий. Ваши решения будут обдуманы и взвешены — здравый смысл сегодня руководит вами. День хорошо подходит для общения с близкими и общего отдыха. Возможны удачные и своевременные покупки.

Весы

День сложный для вас — не все получается так, как бы хотелось, к сожалению. Любые попытки со стороны других людей манипулировать вами пресекайте сразу же, и проявите твердость в защите своих интересов. Главное — быть гибким и подстраиваться под изменившиеся обстоятельства. Отнеситесь снисходительно к слабостям других.

Скорпион

Вы сегодня полны оптимизма и жизненных сил — это поможет вам как в личной жизни, так и на работе. День хороший для заключения сделок и проведения коммерческих операций. Вторая часть дня может принести некоторое разочарование и раздражение: ссоры начатые вечером могут принести много неприятностей. Помните, что иногда "молчание — золото".

Стрелец

Смело начинайте серьезное и важное дело — все получится. Лидерские качества, проявленные сегодня, помогут обзавестись такими необходимыми союзниками и соратниками. Отличные день для публичных выступлений — ваши речи никого не оставят равнодушным. Возможно любовное приключение с человеком, который приехал издалека.

Козерог

Возможны незапланированные гости, которым вы все-таки будет рады. Сегодня вы найдете единомышленников для начала важного и удачного проекта. Подходит этот день также и для участия в светских мероприятиях — на вечеринка и выходах в свет вы сможете предстать перед всеми в лучшем свете.

Водолей

Встречи со старыми друзьями принесут вам массу удовольствия и радости. На светских мероприятиях вы будете просто неотразимы. Возможно появление новых знакомств, которые помогут в продвижении по карьерной лестнице. Не бойтесь совершать экстравагантные и неординарные поступки — все ваши действия будут крайне успешны.

Рыбы

День будет непростым, возможно в какой-то момент ваш оптимизм совершенно иссякнет под грузом всех проблем и забот. Но, к счастью, рядом внезапно появится человек, который сможет помочь решить все ваши проблемы. Окажет он также и сильную моральную поддержку. Отношения в семье будут напряженные сегодня. Избегайте непредвиденных трат.