Виктория Боня ''блистает'' в элегантных нарядах

Автор
Виктория Боня ''блистает'' в элегантных нарядах

Экс-ведущая шоу ''Каникулы в Мексике'' Виктория Боня предстала перед своими поклонниками в новых изумительных образах.

Ее костюмы поражают стилем и изысканностью. На своей странице в соцсети телеведущая выложила фотографии, на которых она позирует в разных образах, которые очень понравились ее фанатам.

Боня выглядит в новых образах безупречно и красиво. Особенно поклонникам приглянулось зеленое коктейльное платье. “Цвет платья тебе очень идет'', - написала одна из фанаток. О том, какие именно костюмы и платья на ней, Виктория подробно описала на своей странице в соцсети.

Напомним, что Виктория Боня хочет самоутвердиться, причем не только на ТВ, но и в другой, близкой для себя сфере – индустрии моды и красоты. Начала Вика с дизайна обуви – сейчас она работает над новой коллекцией “копытцев” для гламурных леди.

До этого моделированием обуви теледива не занималась, но она очень надеется – ее начинание окажется успешным, и она продолжит творить. Кроме того, Боня участвовала в создании косметической линии Inglot. В Москве уже состоялась презентация этой марки; на шумную вечеринку в честь события прибыл, в числе прочих, возлюбленный Виктории – Алекс Смерфит.

[news id="871929"]