Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 10.11.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 10.11.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на воскресенье, 10 ноября.

Овен

Вы будете издавать совершенно невообразимые и фантастические идеи. Рутина будет казаться вам слишком банальной, скучной и пресной. Самое забавное, что именно идеи сегодня имеет хорошие шансы реализоваться.

Телец

Вы покажете очень неплохие результаты! Вопросы, которые в другие дни могли бы вызывать скуку, будут решаться с огоньком. Воплощайте идеи, на которые раньше не хватало ни терпения, ни энтузиазма.

Близнецы

Ваш девиз: ''Быстрее, выше, сильнее!''. Вы будете хотеть реализовать свой потенциал. Для этого вам нужно будет посоревноваться с кем-либо напрямую, чтобы хоть в чем-то оказаться лучше других.

Рак

Вам будет казаться каждая ситуация достаточно подозрительной. Вы испытаете чувство ревности. Если не желаете, чтобы ревность поселилась в вашей душе надолго, постарайтесь как-нибудь урезонить свою подозрительность.

Лев

Ваш творческий потенциал поможет вам в выполнении поставленных задач. Любые вопросы будут вам по плечу. Сегодня вы доведете до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды.

Дева

Удача будет сопутствовать вам во многих сферах своей жизни - образ мышления, повседневные дела, круг друзей. Даже если Вы начнете делать иначе что-то одно, это очень позитивно скажется на всем остальном.

Весы

Вы проявляете еще больше присущего Вам энтузиазма, чем обычно, в каждой сфере своей жизни, особенно в том, что касается романтики. События будут так бурлить, что недолго и обжечься. С другой стороны, Вы захотите получше изучить происходящее, не дожидаясь, пока все остынет до приемлемой температуры.

Скорпион

Вы отлично умеете уравновешивать свои личные желания и бескорыстие. Кто-то из близких людей может сегодня внезапно и безвозмездно оказать Вам большую услугу, или кто-нибудь из старых знакомых неожиданно предложит свою поддержку.

Стрелец

 Позаботьтесь о том, чтобы круговорот положительной кармы не иссякал. Не стоит и упоминать о том, что это принесет Вам немалую пользу. Вы всегда готовы помочь окружающим, и Ваша сострадательность может привести к очень интересным и плодотворным отношениям.

Козерог

Устройте себе праздник? Тем более с учетом того, как замечательно Вы себя проявили в последнее время. Вспомните, давно ли Вы отправлялись в веселое путешествие с близким другом, совершенно не думая о том, куда именно направляетесь?

Водолей

Ваша энергия сегодня будет привлекать множество интересных людей и удивительных событий. Во всей этой суете не забывайте о своей сострадательности. Вы сумеете заставить собеседника прислушаться к своим словам.

Рыбы

Не позволяйте обманчивым огням и звукам сбить Вас с толку. Если Вы сосредоточитесь на том, чтобы довести до конца начатые дела, то сможете добиться ошеломительных результатов.