Алена Водонаева заинтриговала закулисьем ''Танцев со звездами''

Алена Водонаева заинтриговала закулисьем ''Танцев со звездами''

Алена Водонаева радует поклонников очередной порцией фото с шоу ''Танцы со звездами''.

Телеведущая заинтриговала их закулисьем с последнего выпуска проекта, в котором она принимает участие. На своей странице в соцсети она выложила фото, на которых она позирует после того, как удачно станцевала самбу.

Поклонники задарили свою любимицу цветами. Водонаева не упустила момента и сфотографировалась на фоне роскошных букетов. ''Моя клумба! В прямом и переносном. Спасибо вам, мои девочки? Спасибо всем за цветы. Я половину еще даже из машины не принесла. Сил не было. Сейчас пойду за ними'', - написала танцорка.

Водонаева также поинтересовалась у своих поклонников, понравилось ли им выступление. Она также поблагодарила их за преданность. ''Спасибо вам, дорогие и наши самые любимые и зрители. За вашу поддержку, за ваши смс-ки и за тысячи добрых слов. Зал сегодня тоже ревел. Всем, кто сегодня был на съемке поцелуи и взаимности? Ну рассказывайте, как вам наша Самба?'', - добавила участница шоу.

Многие поклонники отметили красоту и оригинальность платья телеведущей. По их словам, оно очень подходит настроению и характеру Водонаевой. Сама телеведущая тоже в восторге от наряда.

[news id="874543"]