Андрей Искорнев и Ирина Скорикова рассказали о символе их любви

Автор
Андрей Искорнев и Ирина Скорикова рассказали о символе их любви

Собака, ставшая символом любви Андрея Искорнева и Ирины Скориковой, выросла и чувствует себя полноправной хозяйкой в доме холостяка.

Барби – лабрадор, которого Андрей Искорнев и Ирина Скорикова приобрели вместе еще во время шоу "Холостяк-3", невероятно выросла и превратилась во взрослую красивую собаку. Видно, что Андрей дарит ей свою любовь и внимание, фотографии Барби регулярно появляются в соцсетях, к тому же собака активно участвует во всевозможных выставках. Но не только Андрея радует Барби, Ирина тоже восхищается любимой собакой.

Девушка рассказала: "Андрей регулярно выставляет фотографии в Инстаграм, где видно, что она заметно подросла. Но помимо того, что она стала такая красотка, она очень добрая, любопытная и очень воспитанная собака. Андрей очень много времени уделяет ее дрессировке. Она уже подает лапу, ждет, когда включится зеленый свет на светофоре, ложиться и садится, когда ее просят". Также Ирина рассказала, что Барби большая любительница вкусно покушать, при этом она совсем не привередлива в еде.

[news id="868774"]