Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (11.10 - 17.10)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (11.10 - 17.10)

Деловой гороскоп на предстоящую неделю. (11.10 - 17.10)

Полагаться только на свое деловое чутье советуют ОВНАМ астрологи, консультирующие большой бизнес лондонского Сити. При этом необходимо набраться храбрости и не отступать перед препятствиями, которые могут, на первый взгляд, показаться непреодолимыми. Упорство и ум помогут Вам на следующей неделе добиться значительных результатов.

Снисходительно относиться к ошибкам других следует в ближайшие дни ТЕЛЬЦАМ. Только таким образом можно укрепить свое положение на работе и обзавестись новыми связями. Простить других сейчас - означает крупный выигрыш в будущем, отмечают астрологи.

Не замечать критики даже со стороны близких людей следует БЛИЗНЕЦАМ. В противном случае она может подорвать веру в собственные силы. Ситуация складывается весьма неопределенная, и любое ослабление воли к действию способно негативно сказаться на делах.

Многочисленные вызовы грозят в предстоящие дни РАКАМ. От проблем невозможно укрыться нигде, и в подобных условиях необходимо встречать реальность лицом к лицу. Помочь выстоять в сложный момент позволит предельная осторожность и верность своему слову. В результате есть шанс выйти из сложной ситуации если не с прибылью, то, во всяком случае, без заметных потерь.

Только уверенность в собственных способностях и силах позволит ЛЬВАМ добиться успеха на предстоящей неделе. Неопределенность в делах и неясность перспектив грозят существенными убытками. Избежать их можно только за счет энергичных и осознанных действий, а также при поддержке верных партнеров. Не отвергайте их советов.

Прошедшие неудачи не означают, что ДЕВАМ не представится возможным в ближайшие дни добиться успеха. Однако во всем следует полагаться только на самого себя - помощи от других ждать не стоит. Даже если ситуация отличается сложностью, наставления коллег не помогут, а напротив - могут лишь ухудшить положение. Только собственное деловое чутье обеспечит успех.

У ВЕСОВ, возможно, возникнет недопонимание с партнерами по бизнесу или напарниками по работе. Придется налаживать с ними отношения, даже если вы понимаете, что правы. Конфликт может создать нервозную обстановку и повредить делу. Необходимость идти на компромисс не означает безоговорочную капитуляцию. Вы сможете защитить свои позиции и отстоять свой авторитет, если не будете поддаваться эмоциям и сможете спокойно, но твердо обозначить свои интересы.

СКОРПИОНЫ почувствуют, что между желаемым и действительным может пролегать, на первый взгляд, непреодолимая граница. Не стоит впадать в отчаяние, если что-то не получается. Вместо того, чтобы бросить дело и признать свое бессилие, нужно четко определить конечные цели и стремиться к их достижению.

СТРЕЛЬЦЫ испытывают необходимость в отдыхе, так как усталость мешает эффективно трудиться. Не следует постоянно нагружать себя. Попробуйте уходить с работы пораньше, с пользой для себя проведите выходные - психологическая разгрузка сделает из вас другого человека, и вы сможете достичь намного большего, чем сейчас.

КОЗЕРОГИ обнаружат, что некогда принятое неверное решение осложняет жизнь и создает трудности там, где их быть не должно. Не надо бояться переоценки своих методов и целей, если этого требует жизнь, ведь никакой "измены собственным принципам" в этом нет.

ВОДОЛЕЯМ, возможно, придется взглянуть по-новому на своих знакомых, и отнюдь не только с лучшей стороны. Не стоит разочаровываться в людях, точно так же, как нельзя их идеализировать. Недостатки и слабости свойственны всем, в том числе, как ни странно, и вам самим. Не исключено, что в окружающих проснется совесть, и они начнут лучше к вам относиться. Главное - самому вести себя корректно, чтобы не провоцировать дальнейшее ухудшение отношений.

Перспективы, которые открываются перед РЫБАМИ, могут показаться несколько туманными. При этом не совсем ясно, ждет ли их успех, либо убытки. Со временем ситуация прояснится, а пока не стоит принимать поспешных решений, чтобы все можно было переиграть, если потребуется.