Александр Гордон снова развелся

Автор
Александр Гордон снова развелся

Александр Гордон развелся с 3-й женой.

По информации российских СМИ, российский телеведущий Александр Гордон развелся с 3-й женой. Нина Тригорина была студенткой Московского института телевидения и радиовещания "Останкино". По словам близкого источника к окружению актера, развод оформлен официально.

По словам сотрудника "Школы современного искусства", причиной развода могла быть большая разница в возрасте, ведь Александру Гордону 49 лет, а Нине Тригориной — 19. Пара свои отношения долго держала в тайне, как и то, что они поженились в декабре 2011 года. Только в марте 2012 Гордон впервые вышел в свет вместе с молодой женой.

Напомним: до этого Александр Гордон уже был женат 2 раза. Первой его женой была Мария Бердникова, бывшая студентка Литературного института (теперь живет и работает в США на российском телевидении RTN). У них родилась дочь.

Второй женой была Катя Гордон, с которой они развелись в 2006 году, прожив вместе 6 лет. Также, в мае 2012 года, Гордон сообщил, что стал отцом. От короткого романа с краснодарской журналисткой Еленой Пашковой у него родилась дочь Александра, которую назвали в честь отца.

[news id="879951"]